Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Футбол » Где купить футбольный мяч?


Где купить футбольный мяч?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили тут с друзьями начать собираться в выходные и в футбол играть. Надо ведь когда-то отдыхать от работы и прочих проблем. Только вот вопрос - где мяч купить хороший и как выбрать?

0

2

Все зависит от того, где именно вы играть собираетесь. В смысле, какое покрытие. Вот исходя из этого и мяч надо выбирать. Для натуральной травы, например, один мяч, для искусственного газона - другой. А для твердого покрытия - третий. В общем, смотреть надо по обстоятельствам. А купить футбольный мяч можно вот здесь: https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi Там же, кстати, и спросить можно какой лучше выбрать

0

3

А мы проще решили этот вопрос - мы спортзал арендуем два раза в месяц для того, чтобы поиграть. Так там весь спортинвентарь уже есть, и мячи в том числе, так что такой проблемы нет

0

4

Вы молодцы  - сумели организоваться и заняться спортом. А вот я сколько пробовал своих друзей подбить - бес толку! У все куча отмазок - работа, семья, дети.. А на деле просто обленились все давно

0


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Футбол » Где купить футбольный мяч?