Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Футбол » ВЫбор и покупка футбольного мяча и бутс


ВЫбор и покупка футбольного мяча и бутс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Малой записался в футбольную школу, планирует серьезно заниматься. Посоветуйте где купить качественный футбольный мяч и бутсы? По каким критериям выбирать эти вещи?

0

2

Футбольные мячи, выбираем по возрасту игрока, классу и размеру мяча и материалам изготовления мяча. Также подбираем мячи в соответствии с поверхностью того поля , на котором собираетесь играть или тренироваться.

0

3

Главное выбирайте только качественную продукцию, известных брендов, подтвержденную всеми сертификатами. Покупайте исключительно в фирменных магазинах этих производителей. Хорошие футбольные мячи известных брендов и качественную футбольную обувь, можно заказать в этом футбольном интернет магазине. У них очень быстрая и бесплатная доставка при заказе от 1000 гривен https://ifootball.com.ua/

0

4

Футбольная обувь бывает различных видов. Бутсы для игры на футбольных полях с натуральным травяным газоном. Сорокножки - для искусственных полей. Футзалки - для минифутбола в закрытом зале.

0


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Футбол » ВЫбор и покупка футбольного мяча и бутс