Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Футбол » Другой футбол Барселоны.


Другой футбол Барселоны.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообще смотреть на игру Барсы одно удовольствие. Понимаешь в чем красота футбола,
за что этим ребятам платят огромные деньги. Но не понимаешь:
1. Почему пытаясь безуспешно сломать игру Барсы за счет того, что раньше называлось
перебегать, сыграть в кость, жестко прессинговать, у игроков Барсы почти всегда есть
время и расстояние на прием и обработку мяча? Ведь проще не дать этот мяч принять,
что, как сказано выше и делает сама Барса, чем потом тупо бегать без мяча играя с
Барселоной в "собачку".
2. Почему не применить известную давно персональную опеку - под названием разменять,
к ключевым построителям игры Барселоны? Вот ходит себе потихоньку Месси
между центром поля и штрафной противника, первое время возле него шагах в трех есть
защитник, потом Месси отходит все дальше в сторону, так что до ближайшего защитника
уже метров десять. И если ему следует передача, то у него есть время и для обработки
и для разгона и попробуй его догони или останови.

Стандартные ответы на эти "глупые" вопросы известны - так сейчас никто не играет,
персонально опекать надо почти всю Барселону. Но так как сейчас все играют ни у
кого, кроме Барсы нет шансов. Все равно игра даже футбольных грандов против Барсы
выглядит тупой попыткой перебегать и раздавить жесткой игрой, так чем же хуже
персональная опека?

Если кто-нибудь знает конкретные ответы на эти вопросы, буду очень признателен
за ответы на них либо хотя бы за ссылку, где эти ответы имеются.

0

2


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Футбол » Другой футбол Барселоны.