Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проставки на Geely

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто ставил проставки на Geely, поделитесь впечатлениями.

0

2

Впечатления только положительные. Муж покупал проставки под стойки Geely https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … rand-geely У нас дорога на дачу оставляет желать лучшего( Установили проставки из полиуретана высотой 30мм. На ходовые качества это никак не повлияло, дорогу держит отлично, в поворотах ведет себя предсказуемо. Машина стала заметно выше, теперь без проблем проезжаем по проселочным дорогам без опасения зацепиться двигателем.
Проставки на Geely

0

3

Мне тоже Джилли подарили, а я в машинах ни-бум-бум! Вот тоже надо купить проставки, куда можно ещё обратится?

0

4

Очень большой выбор защитных запчастей и аксессуаров есть в интернет-магазине «Автопроставка». Последнее что я там покупал - это проставки для вылета колёс. При чем там очень грамотные консультанты, если смогли помочь мне выбрать вот именно нужные проставки. Так что девушки рекомендую, тем кто сам не очень разбирается в автомобильных запчастях этот магазин!

0

5

Вообще автомобиль такого себе качества, поэтому даже не знаю.

0

6

А мне нужно срочно проставки поставить, не подскажете где в Киеве такие автозапчасти устанавливают?

0

7

Лучше всего запчасти через интернет заказывать, потому что в интернете они дешевле стоят. Да и дополнительное оборудование для автомобиля проще в интернете брать. Я так очень хорошо недавно сэкономил - удалось купить проставки из алюминия значительно дешевле, чем алюминиевые проставки с авторынка. А копейка, как все знают, гривну бережет. А ещё на сайте нашел статью, как установить данные проставки и смог сам справиться!

0

8