Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Наша история » Нужны обручальные кольца


Нужны обручальные кольца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Где в Киеве хороший выбор колец из золота с камнями? Я хочу обручальное кольцо из белого золота с бриллиантами.

0

2

Ого, какой у Вас изысканный вкус. Мне такой вариант тоже нравится. Нужно будет себе с женой купить новые обручальные кольца.

0

3

В сети магазинов Ювелирная Карта посмотрите, тут такие красивые золотые обручальные кольца ! Я покупал здесь своей любимой кольцо на день рождение,свадьбу мы ещё не планируем, но на обручальные кольца тоже обратил внимание. Нужно хоть приблизительно понимать, какая цена, какие самые красивые изделия. Я планирую в будущем брать кольцо с бриллиантовыми вставками из белого золота девушке и классический вариант для себя.

0

4

Для невесты и её подруг, которые предпочитают активный образ жизни и не представляют свое времяпровождения сидя дома нужен зажигательный девичник. Если не знаете, где провести девичник в киеве , тогда Вам понравится организация этого события в кафе Fiji Lounge  https://fiji-loungebar.com.ua/banquets/ … ounge-bar/  . Они сделают все, чтобы Вы его запомнили))

0

5

Якщо хочете, щоб свято пройшло за вищим розрядом, рекомендую провести весілля у ресторані Prynada  https://prynada.com.ua/ua/banquets/wedding-restaurant/  . Гарний ресторан, приглушене світло, жива музика вечорами. Мінімалізм в інтер'єрі, але всю увагу захоплює вигляд, що відкривається. Меню чудово продумане, ідеальна варіативність страв.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Наша история » Нужны обручальные кольца