Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Интересные новости » Табак для кальяна для начинающих


Табак для кальяна для начинающих

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто разбирается в табаках, посоветуйте хорошие табаки для новичка пожалуйста

0

2

Рекомендую попробовать Jibiar или Milano, когда начинал курить кальяны тоже их покупал, очень вкусные табаки у этих производителей, могу тебе вот кстати порекомендовать магазин где это всё можно купить. Вот тут я покупаю весь табак для кальяна https://tabak.kh.ua/tabak-dlya-kalyana/ который я курю, и который я тебе посоветовал, так что думаю тебе всё понравится, рекомендую

0

3

Здравствуйте! В интернет-магазине VipKalyan  https://vipkalyan.com/tabak/ представлен большой выбор товаров, необходимых для приготовления кальяна, благодаря которому не придется тратить время на поиск места, где можно расслабиться, наслаждаясь ароматным дымом. Достаточно только выбрать вкус табака для кальяна , оформить заказ и курьер доставит товар по указанному адресу.

0

4

Недавно нашли для себя магазин, в котором можно купить все для кальяна https://hardsmoke.shop/shop/tabak-serbetli.html Магазин работает с официальными поставщиками. Табак со всего мира и очень хорошего качества. Заказывала раньше в другом месте, так наверное то был не табак. Разница очень видна и в крепости и в ароматности фруктовых смесей. Если раньше я заказывала крепкий табак то теперь понимаю что качественный можно курить и средней крепости. Вобщем рекомендую магазин.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Интересные новости » Табак для кальяна для начинающих