Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить ремень ГРМ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смотрите какая ситуация. Надо ремень ГРМ на машине поменять, но у дилера цены узнавал - высоченные. А у меня сейчас с деньгами проблемы. Где бы подешевле найти?

0

2

Ну так можно же не оригинал взять. Какие-нибудь китайские если аналоги поискать, то они вообще очень дешево стоят. Вот только сколько проработают - этого я не скажу, не знаю.

0

3

Да вот в том то вся и проблема, что китайские аналоги, конечно, очень дешевые, но проработают не долго. Через полгода придется новый покупать. А ведь за установку то платить приходится одинаково - что за оригинал, что за китайскую туфту. Так что с учетом работы выходит очень невыгодно. Я вот что думаю - может все-так поискать оригинальный ремень ГРМ, но не по дилерским ценам. Вот здесь, например, посмотреть можно: https://japan-cars.com.ua/zapchasti/rem … odnye_grm/

0

4

Да, в интернете если поискать, то там точно можно найти запчасти дешевле, чем у официального дилера в нашем городе. Так что мысль очень удачная. По крайней мере попробовать то можно!

0

5

Так у дилеров всегда цены заоблачные. Посмотрите еще объявления, кто б/у продает запчасти.

0

6

Я тоже редко когда заказываю автозапчасти у официальных продавцов и дилеров, у них всегда такие цены, что плохо становится. Но я могу вам подсказать вариант подешевле и попроще, где и сама частенько покупаю детали для своего авто. Вот ссылка на авторазборку Defi в Киеве, там вам смогут помочь.

0

7

Зараз на всі товари ціни височенні. Я так розумію, скоро велика частина населення, які пригнали автомобілі із-за кордону, будуть їздити на громадському транспорті. Просто потягнути вартість запчастин та пального стане не реально.

0

8

Купити автозапчастини можете в цьому інтернет магазині https://vbavto.com.ua/ . Ми в кінці серпня були в гостях у родичів у Івано-Франківській області. Так сталося, що наш автомобіль поламався. Так наш дядько порадив нам купувати запчастини в тому магазині. Він розташований зовсім недалеко від них, у місті Косів. Так от, ми замовили все, що нам було потрібно, а вже на наступний день посилку доставили. А сам сайт виявився дуже класним, ціни нижчі від ринкових.

0

9

Советую обратиться к Ukr Allegro - польський сайт автозапчастин, с адекватніми ценами, бістрой доставкой и профессиональной консультации. Советую!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»