Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Интересные новости » Трудности с выбором домена


Трудности с выбором домена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажите мне как стоит выбрать правильно домен для сайта. Обязательно ли покупать платные? Или кто успешно пользуется бесплатными доменами? Лажают они в работе или нет?

0

2

Не думаю, что бесплатный домен это хороший вариант для сайта. Особенно, если вы собираетесь получать с него прибыль и рассчитываете на долговременную работу. В любое время такой домен может перестать работать. А техподдержки обычно у них и нет

0

3

Доменов сейчас большой выбор. Лучше брать, конечно, платные. Они надежны в работе. Цены на регистрацию разные, есть и сравнительно недорогие. Можете купить домен io. У данной компании его регистрация стоит 2079 гривен в год https://rx-name.ua/ru/domains/tld/io Продление и перенос стоят столько же. Обязательно предварительно проверять, что доменное имя доступно. Приобрести данный домен можно на срок от 1 года до 10 лет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Интересные новости » Трудности с выбором домена