Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить дубленку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Хочу купить красивую дубленку. Но чтобы она не стоило очень дорого. Где сейчас это у нас в городе можно сделать? Может скидки в каком магазине есть?

0

2

красивую дубленку не проблема  мне кажется найти, но надо чтобы она еще была и качественная. По торговым центрам можно походить. Там постоянно скидки  и акции бывают.

0

3

Кожаные куртки и дубленки можно не просто купить, а заказать даже и при том у такой дубленки будет эксклюзивный дизайн. Его если и повторят то не более  20 раз. Мне кажется это очень круто. Сделать это вы можете вот здесь https://vorteleather.com.ua/dublenki Но если вам что понравится то может просто купить из того что есть.

0

4

А чего шить на заказ когда и так представленные модели в магазины очень даже крутые. Дизайн отличный и стоимость приемлемая. Может и я тут как-нибудь отоварюсь.

0

5

А я дубленки не очень люблю. Они тяжелые, дорогие и плюс из животных, а это убийство. А вот парки из экологичных материалов совсем другое дело. Мне очень понравилась alpha industries pps n3b NEWBORN K и стоит явно дешевле всех этих мехов и кожи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»