Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда ездить на шиномонтаж?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие шиномонтажки считаются лучшими по Украине с возможностью записи по телефону и через онлайн. Ищу себе на замену старому сервису по шиномонтажу новый. Старый закрывается, в старом мне нравилось что есть абсолютно все оборудование.

0

2

У нормальных фирм по шиномонтажу есть полный набор оборудования всегда. Чтобы можно было любые виды услуг предоставлять, даже есть некоторые предприимчивые что и стенды развал схождения ставят.

0

3

Мне развал делать не нужно, мне именно чтобы могли диск выправить, если погнулся немного, быстро поменять колеса, отбалансировать их и прочее. Вот в старой шиномонтажке все это было.

0

4

Ну если ты ловишь постоянно все ямки и кочки, тогда тебе и нужно постоянно диск править или же балансировать. Обычно я раз в год делаю подобные процедуры. Когда летом колеса меняю. Езжу обычно в сеть по шиномонтажу https://atl.ua/avtoservis/shinomontazh АТЛ. Там прекрасные мастера работают. Своевременно если менять все, тогда проблем с машиной не бывает. Обычно замена 4 колес у них занимает 60 минут. Очень оперативно работают. Ранее в место куда я ездил, там практически по два часа меняли 4 колеса.
Куда ездить на шиномонтаж?

0

5

Купить качественную резину и диски   для автомобилей  советую в интернет магазине  "ГороШина"  https://goroshina.ua . Покупала у них в прошлом году зимние шины и мне понравилось их качество. Дорогу держат отлично, при чем что по гололеды, что по просто мокрой дороге. В магазине так же очень удобная доставка, по Украине доставляют всего за два-три дня, что очень быстро.

0

6

На левом берегу есть проверенное СТО: https://sto.571.com.ua/ Работают по предзаписи. Обращайтесь

0

7

В городе много вариантов может быть. Не проблема выбрать

0

8

Исаева Анна написал(а):

В городе много вариантов может быть. Не проблема выбрать

Ну как сказать....Далеко не во всех магазинах нормальные цены сейчас...

0

9

Андрей Житков написал(а):

Ну как сказать....Далеко не во всех магазинах нормальные цены сейчас...

Да просто спешить не стоит! Лучше больше времени уделить поиску и сравнению цен по разным магазинам, вот и всё. Я так всегда делаю и у меня получается покупать шины по адекватным ценам и не переплачивать на ровном месте. Вот хороший специализированный магазин, где я последний раз комплект шин покупал - koleso.ooo . Мне там и обслуживание понравилось, и скорость обработки заказа. Всё максимально чётко и оперативно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»