Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Своими руками » Посоветуйте флагманский смартфон


Посоветуйте флагманский смартфон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить себе новый флагманский смартфон, что лучше выбрать на 2021 год? Что бы хватило примерно на лет пять, там можно и на больше, если такое вообще возможно) Буду рад, если поможете с выбором.

0

2

Ну смотрите, есть новые Самсунги, мне очень нравится новая линейка, они очень мощные с классной камерой, да и выглядят не отстойно, а вот айфоны уже отстают в плане дизайна, стоит это понимать.

0

3

Ну не знаю, я бы не сказал, что дизайн мне очень нужен, я все равно чехол надену, мне скорее функционал важнее, чем любоваться внешкой… Но это мои предпочтения и моё субъективное мнение.

0

4

polyak написал(а):

Хочу купить себе новый флагманский смартфон, что лучше выбрать на 2021 год? Что бы хватило примерно на лет пять, там можно и на больше, если такое вообще возможно) Буду рад, если поможете с выбором.

Есть очень много достойных смартфонов, но всё же, я бы выбрал новый iPhone, чем всякие там Самсунги или еще хуже, Сяоми, просто потому что, они на андроиде, а их оболочки по типу MiUi или еще что то, это полнейший бред, глючить еще сильнее начинает.

Мне очень нравится Apple iPhone 13 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … ne_13_pro/ отличный смартфон, с хорошей камерой и также оптимизированной ОС, такого должно хватить на семь лет! У Эпл всегда идет очень долгая поддержка устройств, при этом полная! Если выходит обновление, то оно полностью меняет устройство в лучшую сторону и делает телефон более оптимизированным.

0

5

polyak написал(а):

Хочу купить себе новый флагманский смартфон, что лучше выбрать на 2021 год? Что бы хватило примерно на лет пять, там можно и на больше, если такое вообще возможно) Буду рад, если поможете с выбором.

Если не выбирать из айфонов и самсунгов, которые уже в некотором роде приелись, то я бы посоветовала бы Google Pixel 6 8/128GB Sorta Seafoam, которые на Западе пользуются более широкой популярностью. Они уже есть в продаже в Авик https://avic.ua/smartfon-google-pixel-6 … afoam-item и в рассрочку такой смартфон выйдет всего в 1100 гривен.
По опциям очень классный.
И в целом надежный и достаточно мощный смартфон.

0

6

Я тоже выбираю телефон себе сейчас. Давно уже хочу себе что-то купить хорошее.

0

7

Ознакомьтесь, какая в данный момент цена у iphone 12 qiymet. Мне кажется, сейчас покупка такого смартфогна - это самый оптимальный вариант, тк у него и характеристики отменные и цена отличная. А еще покупая в этом маркетплейсе они вам с этой покупки начислят кешбек.

0


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Своими руками » Посоветуйте флагманский смартфон