Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Здоровье » Кто ставил домой бактерицидную лампу?


Кто ставил домой бактерицидную лампу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, подскажите, кто ставил домой бактерицидную лампу. У нас уже не один год в доме человек с тяжёлой болезнью, а инфекции из вне очень опасны при ослабленном иммунитете. Так что наш семейный врач посоветовал приобрести недорогую бактерицидную лампу и включать ее каждый день.

0

2

Доброго времени суток. У нас дома тоже есть бактерицидная лампа, брали недавно, так как мать моей жены тяжело заболела, малейшая инфекция в рану, и скорее всего, все закончилось бы летально. Если вас интересует, где мы ее заказали, то пишите, расскажу детальнее.

Отредактировано Гоша Костенко (2021-12-27 14:57:48)

0

3

Спасибо огромное за ответ. Пожалуйста, расскажите детальнее, где и за сколько вы купили свою бактерицидную лампу. Бюджет у меня - до тысячи гривен, надеюсь влазим. С нетерпением жду вашего ответа. Заранее спасибо.

0

4

Ну, решающим фактором в выборе у нас была цена. Ясно, что когда в семье тяжелобольной, лишних денег нет. Так что за шестьсот шестьдесят гривен нашли неплохой вариант бактерицидной лампы для дома https://techno-med.com.ua/baktericidnye-lampy   
Работает хорошо, с проводкой проблем не было, запах озона непродолжительный, да и у нас на колесиках кровать, поэтому вывозим больного в коридор на время работы лампы, иногда немного проветриваем.
Хотите - можете на сайте посмотреть:

Кто ставил домой бактерицидную лампу?

0

5

Нашли, где ее купить? Или пока еще так и нет?

0

6

Могу из личного опыта порекомендовать вам попробовать обратиться в ВИТАКОСМЕТИК, возможно там есть они в продаже. Я там пару лет назад покупала лампы лупы https://www.vitakosmetik.ru/ . Кстати, отличного качества эти лампы в итоге оказались. А сам магазин находится на пр. Вернадского, 15, офис 4, тел. 7 (495) 135-35-71 .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Здоровье » Кто ставил домой бактерицидную лампу?