Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санаторий и лечение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько нужно побыть в санатории, чтобы подлечить например, печень? И как там вообще это все происходит?

0

2

А вы что, ни разу не бывали ни в каком санатории? Вообще, например в Трускавце я знаю точно, что лечат именно заболевания печени. Там пьют воду с минералами, так же полно и других процедур, более углубленно можно почитать на сайте.

0

3

Сначала стоит поговорить с лечащим врачом. Санаториев на Украине хватает. Именно по печени специализируются санатории Трускавца. Там есть много разных, но все с достойными номерами, медицинским обслуживанием и питанием. Мы были в Риксос-Прикарпатье. В Трускавце и подлечиться можно, и отдохнуть отлично. Посмотреть список, где можно остановиться там можно на этом сайте https://zahid.travel/truskavets/

0

4

Після тяжкого захворювання точно потрібен час на відновлення, це вже точно. Краще за все одразу звернутись в Пансіонат Львів «Осінь життя», там гарні умови для проживання та реабілітації. Персонал має великий досвід роботи , цілодобово проводят обстеження, і допомагають кожному пацієнту.

0