Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Афиша театров Киева

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто знает где можно посмотреть актуальную афишу театров Киева? Хочется сходить на какой то интересный спектакль. В прошлом году ходили на " Погоня за двумя зайцами ", очень понравилось. Думает и сейчас сходить но не знаем что показывают.

0

2

Илья Муромец написал(а):

Кто знает где можно посмотреть актуальную афишу театров Киева? Хочется сходить на какой то интересный спектакль. В прошлом году ходили на " Погоня за двумя зайцами ", очень понравилось. Думает и сейчас сходить но не знаем что показывают.

Я думаю с таким вопросом вам нужно обратиться непосредственно в Киевский театр в кассу, и только там вам должны уже дать подробную информацию. Или ждите пока где то реклама на стендах появится.

0

3

Brown bear написал(а):

Я думаю с таким вопросом вам нужно обратиться непосредственно в Киевский театр в кассу, и только там вам должны уже дать подробную информацию. Или ждите пока где то реклама на стендах появится.

Ждать не вариант, потом просто можешь не успеть купить билеты. На сегодняшний день очень много людей ходит в театры. В прошлом месяце хотели пойти, но не успели билеты купить.

0

4

Илья Муромец написал(а):

Кто знает где можно посмотреть актуальную афишу театров Киева? Хочется сходить на какой то интересный спектакль. В прошлом году ходили на " Погоня за двумя зайцами ", очень понравилось. Думает и сейчас сходить но не знаем что показывают.

Доброго времени суток, у меня раньше тоже была проблема как у вас, не мог вовремя купить билеты на театр, соответственно пропускал из-за этого интересные мне спектакли.
Но хорошо что недавно знакомый подсказал актуальную онлайн афишу театров Киева https://parter.ua/ru/catalog/kyiv/theater на которой можно посмотреть какие спектакли планируют проводить, а так же можно сразу и билеты на них купить.
Мы с друзьями 25 сентября собираемся сходить на " Человек из Броваров ", цена билета всего 200 гривен.
Афиша театров Киева

0

5

На официальном сайте есть вся информация, которая вам нужна.

0