Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительный кирпич

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем-всем привет! Хочу спросить совета у тех, кто недавно строил или выполнял какие-то работы. А из чего строите, друзья? Берете газобетон или по старинке, из кирпича? Мы вот в раздумьях…

0

2

Вообще строили не мы самостоятельно, а нанимали работников, они нам посоветовали дом из кирпича, да, дорого, зато проверено временем, вот уже как 4-ый год живём, пока что трещин нет, усадка прошла.

0

3

Тут стоит от собственного бюджета отталкиваться, вы сами понимаете, что стоимость этих материалов разная, да и есть люди, которые попросту не возьмутся строить из того или иного материала принципиально.

0

4

Можно и по старинке, а можно и из газобетона.
У всех материалов есть свои плюсы и минусы, главное – знать, какие цели вы преследуете, и как правильно работать с каждым видом камня. Вон только кирпича в современном строительстве  используют огромное число видов.
Если совсем не знаете, что выбрать, обратитесь к профессионалам, почитайте вот на сайте материалы про характеристики и параметры строительного кирпича https://fagot-kiev.com.ua здесь всё подробно описано. 
Думаю, так будет намного проще!
Строительный кирпич

0