Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета "Стол №5"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого можно подсмотреть рекомендации относительно организации питания по этой диете. Сразу скажу, что это не для фигуры, а для здоровья!
Наш семейный врач рекомендовал такую диету нам. Боюсь, что супруге сложно будет

0

2

Сложно может и будет, но если припекло, значит просто нужно и все. Я часто вижу, что много кто жалуется относительно того что протупили и не стали кушать по диете, а потом и до язвы желудка дело дошло, так что нужно и точка!

0

3

сонатаИ написал(а):

Сложно может и будет, но если припекло, значит просто нужно и все. Я часто вижу, что много кто жалуется относительно того что протупили и не стали кушать по диете, а потом и до язвы желудка дело дошло, так что нужно и точка!

Ну это вы уже слишком! Не у всех просто есть возможность выготавливать такую еду. Вот поэтому и возникает столько вопросов относительно того как правильно все сделать.
Хорошо если в санаторий на такое питание!

0

4

Ну вот и не обязательно выбирать санаторий, сейчас есть возможность просто заказать готовую еду именно по диете №5, точно знаю, что компания FoodEx https://foodexhub.com.ua/stil-5-harchuv … lya-zhinok такое практикует и все их клиенты только положительные отзывы оставляют. Вам можно прямо на сайте у них все посмотреть относительно меню и то как они работают. А еще лучше им позвонить и все уточнить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»