Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крышки для микроволновки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам подарили микроволновую печь, но без крышки, целый год мы ей не пользовались. Но вот когда узнали быстрый рецепт пиццы - решили её приготовить. Подскажите где можно купить крышки для микроволновки?

0

2

Не только пиццу можно приготовить в микроволновой печи, а ещё много вкусных и полезных блюд. Если интересно как мы готовим, могу вам дать парочку эксклюзивных рецептов моей жены.

0

3

Андрюха написал(а):

Не только пиццу можно приготовить в микроволновой печи, а ещё много вкусных и полезных блюд. Если интересно как мы готовим, могу вам дать парочку эксклюзивных рецептов моей жены.

Давайте, мы не против, ведь надо учиться готовить, а то мы толком и не умеем. Но как говориться век живи, век учись. Просто раньше некогда было, были заняты учебой в университетах, жили с родителями.

0

4

Гоша Костенко написал(а):

Нам подарили микроволновую печь, но без крышки, целый год мы ей не пользовались. Но вот когда узнали быстрый рецепт пиццы - решили её приготовить. Подскажите где можно купить крышки для микроволновки?

Когда нам подарили микроволновую печь мы так же как и вы долгое время ей не пользовались, как то не было в этом особой потребности. Ну а вот теперь когда дочка немного подросла и пошла в школу - очень даже пригодилась. Но без крышки для микроволновки https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dl … 8=krishki/ которую я купила по совету моей подруги в интернет - магазине Розетка, мне бы пришлось долго и нудно отмывать все стенки внутри от липучего жира. Ведь помыть крышку легче, а главное быстрее.
Крышки для микроволновки.

0