Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Коллеге срочно нужно просмотреть компанию на надежность. Просят вперед предоплату, а владелец требует их пробить по полной программе. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если здесь есть специалисты, дайте подсказку, как легко проверить эту компанию?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но сейчас там требуется подписку оформлять, а денег жалко))) Но мне это требовалось пару раз, поэтому я не парюсь. Кажется еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проверить  контрагента, то лучше купите платный доступ. Их много, но лучше взять с достоверной информацией и функционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. По идее по проверка физического лица они все во многом схожи. Только если проверять индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт эффективнее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если остались какие-то вопросы, постучите мне в личные сообщения. На всякий случай ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предыдущего респондента. У нас вся контора на экперте сидит. Я в менеджером состою. Мы для обзванивания клиентской базы с него выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а в последствии все от себя зависит). А сб-шники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально топовый сервис. Сам длительное время определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0