Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, всем привет. У меня такой вопрос: требуется нотариальный перевод паспортов, есть те самые, кто встречался с данной ситуацией и работал с проверенными компаниями?

0

2

Приветствую, меня тоже интересует эта тема, если кто занимался переводами инженерной документации и так далее, дайте знать, желательно ссылку на сайт подкиньте.

0

3

Я также долгое время интересовался этой темой, есть огромное количество различных онлайн-платформ, которые предлагают такие продукты, но именно в Сочи привлекает внимание компания «ИНТЕРПРЕС»: нотариальный перевод документов в Сочи у этой компании на самом деле превосходный ценник и качество перечисленных сервисов, меня к примеру поразило! Всё ясно, всё в срок, клиентская поддержка постоянно доступна для связи и оказывает помощь при какой угодно ситуации. В общем, советую.

0

4

Спасибо, в настоящий момент уже подала заявку к ним, действительно компетентная фирма.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие монстры в этом деле. Я также рекомендую их как истинных своего дела!

0