Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Своими руками » Что подарить брату на ДР


Что подарить брату на ДР

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Брату скоро исполняется 33 года и я хочу сделать ему хороший подарок - но что можно такого подарить никак не решу. Брат увлекается туризмом, аммуниции всякой и прочего такого всего у него хватает. Техника - телефоны и тд тоже есть. Подскажите что можно подарить родному человеку на 33 день рождения. 

Спасибо за все советы

0

2

Если ваш брат увлекается туризмом, значит он ведет активный образ жизни. Мой совет - подарите ему мультитул leatherman. Мультитул - это своего рода набор необходимых инструментов в малом формате. Например мультитул leatherman собрал в себе 18 различных инструментов в форме обычного перочинного ножа. Очень удобный и функциональный мультитул для активных и предусмотрительных людей

Что  подарить брату на ДР

Настоятельно рекомендую вам Мультитул Leatherman Wave Plus Black который можно купить на сайте https://leatherman.in.ua/ru/multytul-le … ol-832526/  -  и я уверен что ваш брат не будет разочарован таким подарком. Данный мультитул имеет -  плоскогубцы, острогубцы, держатели для больших и малых бит, сменные биты, стандартные съемные кусачки и кусачки для твердой проволоки, средняя отвертка, ножницы, пила, напильник для дерева и металла, алмазный надфиль, открывалки для бутылок и консервных банок, линейка длиной 19 см и прибор для очистки проводов

0


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Своими руками » Что подарить брату на ДР