Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пижама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить себе пижаму, посоветуйте хороший магазин

0

2

Если Вас интересуют пижамы хорошего качества по доступным ценам, тогда вот в этом магазине можете заказать женскую пижаму https://aniele.ua/c/pajamas/ Здесь хороший ассортимент, есть пижамы как на лето так и на прохладное время года. В каталоге магазина много трикотажных пижам, атласных, из флиса, вискозы и других тканей.
Пижама

0

3

Дома тоже можно выглядеть стильно. И я сейчас говорю не про то, в чем ты одета когда стоишь у плиты и руки по локоть в фарше или тесте, а именно вечером, когда вышла их душа и нанесла все свои кремчики, маски и тд. Тут нужна красивая пижама. Да и в целом домашняя одежда https://womensecret.com.ua/ru/categorie … ta-pizhami люблю чтобы была новая, отдельно купленная для дома, а не старые обноски, в которых уже в свет стыдно выйти.

0

4

Девочки привет, если ищите красивую пижаму, тогда посмотрите ассортимент на сайте интернет-магазина "Mr.Wallet" https://wallet.ua/c/f-pajamas-pol_zhenskij/  , я именно там заказывала себе два комплекта пижам. Один нежный кружевной комплект из маечки и шортиков для лета ( муж от него в восторге)) , а второй более теплый и закрытый , но тоже невероятно красивый. Все на мне идеально село, ткань очень приятная на ощупь, по стоимости меня все устроило, поэтому и рекомендую.

0

5

С удовольствием подскажу Вам свой любимый интернет магазин брендовой одежды украина Вranded  - у них отличный выбор женской и мужской одежды и обуви. Качество вещей великолепное, необычный дизайн, натуральные ткани и яркие насыщенные цвета, все как я люблю.  Кроме этого в магазине вполне доступные цены и можно позволить себе купить не одну вещь, а практически полностью обновить гардероб.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»