Легендарный, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, имя которого недавно
было внесено в Зал всемирной боксерской славы Майк Тайсон считает, что в поединке Кличко
— Хэй, Владимир одержит победу быстрым нокаутом.

«Этот бой является большой шуткой. Дэвид Хэй не продержиться и двух раундов. Я люблю и уважаю
Дэвида, как человека, но он не достоин этого поединка, при этом Кличко слишком большой и сильный
для него соперник», - говорит «Железный» Майк, - «Хэй должен был сначала победить всех соперников,
которых побил Владимир. Я не думаю, что Хэй получит чемпионские пояса Кличко, которого я считаю
отличным боксером. Конечно, я могу ошибаться, но на мой взгляд Владимир побьет Хэя».
               
Легендарный Майк скептически относится к возможностям британца против украинца:
«У Хэя практически нет шансов. Он слишком мал для супертяжелого веса, да к тому же не прошел
настоящей проверки в этом дивизионе. Ему нужно было драться с молодыми, сильными, голодными
соперниками, чтобы набраться опыта, а Дэвид дрался лишь с ветеранами - Валуевым, Руизом,
Барреттом - да и на этих ребят затратил слишком много раундов. Если бы он был так силен,
как некоторые говорят, то разделался бы со своими соперниками быстро», - говорит он.

"Все дело в том, что британец слишком переоценен как тяжеловес, Кличко уничтожит его в первых
двух раундах" - цитирует Тайсона ESPN.com.

Объединительный бой украинца Владимира Кличко и британца Дэвида Хэя пройдет 2 июля в Гамбурге
на стадионе Imtech Arena.

Сам Владимир уже поведал, что Хэй станет его 50-й досрочной жертвой
Тренер Владимира сказал, что еще никогда не видел его таким злым, как перед боем с Хэем.