Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Аналитика, размышления » Где купить осушитель воздуха?


Где купить осушитель воздуха?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Срочно нужно купить осушитель воздуха, а то эта сырость в доме уже порядком поднадоела, а то ещё не дай бог грибок заведется и плесень. Кто покупал недавно себе такую технику, поделитесь информацией.

0

2

Я не знаю где можно купить осушители воздуха, но одно точно знаю, не покупайте технику в не проверенных магазинах или вообще через преславутый олх. А то сейчас много мошенников развелось.

0

3

Гоша Костенко написал(а):

Я не знаю где можно купить осушители воздуха, но одно точно знаю, не покупайте технику в не проверенных магазинах или вообще через преславутый олх. А то сейчас много мошенников развелось.

Спасибо вам за дельный совет, в наше время нужно быть предельно осторожным и не дать себя обмануть. Ведь деньги достаются не легко, и тратить их нужно по умному. Мою сестру обманули на олх.

0

4

Андрюха написал(а):

Срочно нужно купить осушитель воздуха, а то эта сырость в доме уже порядком поднадоела, а то ещё не дай бог грибок заведется и плесень. Кто покупал недавно себе такую технику, поделитесь информацией.

Все прошлое лето в гараже стояла сырость, как в сауне. Вытяжная и приточная вентиляция, в виде отверстий в верхних, противоположных, углах гаража не помогала. Эта проблема привела моего мужа к решению приобрести осушитель воздуха https://bt.rozetka.com.ua/osushiteli-vo … a-podvala/ в магазине Розетка. Вечером в день покупки яон включил прибор в гараже. На утро в баке для конденсата было примерно 6 литров. И, чудо, стены высохли. Пользуюсь данным прибором уже второй месяц. В гараже прекрасный климат. Думаем летом попробовать в погребе на даче.

Отредактировано Lara (2021-05-20 18:05:25)

0


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Аналитика, размышления » Где купить осушитель воздуха?