Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Аналитика, размышления » Где купить саженцы лиственных деревьев?


Где купить саженцы лиственных деревьев?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слышал что если в жизни наладиться и постоянно нет настроения нужно садить в доме лиственные деревья, тем более я живу в частном доме и территория позволяет. Только вот все никак не найду в каком магазине они продаются.

0

2

У меня был такой период в жизни когда ничего не хотелось, но переехав в частный дом рядом с лесом мое состояние изменилось, в этом мне помогли  позитивная энергия деревьев и свежий воздух.

0

3

Lara написал(а):

У меня был такой период в жизни когда ничего не хотелось, но переехав в частный дом рядом с лесом мое состояние изменилось, в этом мне помогли  позитивная энергия деревьев и свежий воздух.

Вот и я так же, надоело мне жить в бетонных стенах, в которых летом просто задваешся от жары и духотищи. А тут вышел сел в тени деревьев во двор и отдыхает душа от городской суеты.

0

4

Гоша Костенко написал(а):

Слышал что если в жизни наладиться и постоянно нет настроения нужно садить в доме лиственные деревья, тем более я живу в частном доме и территория позволяет. Только вот все никак не найду в каком магазине они продаются.

По учению Фен-Шуй - если в жизни что-то не так, значит либо негативной энергии много, либо позитивной мало. По-моему, есть в этом доля здравого смысла. Давайте поиграем в Фэн-Шуй и привлечем немного позитива в нашу жизнь!
Мне кажется, выращивание растений – уже есть позитив, радость. Я сейчас занимаюсь озеленением своего нового загородного двухэтажного дома. Вот присмотрел саженцы лиственных деревьев https://rozetka.com.ua/listvennie-derevya/c4638887/ в магазине Розетка, завтра закажу парочку саженцев пальм и бамбука для начала.

0

5

6

Greetings! Should you require data harvesting services, I'd willingly offer my assistance.

As a skilled professional in this domain, I possess the
knowledge and essential tools to provide fast and accurate data extraction. This can aid you in making well-informed decisions and growing your business.
Don't hesitate to reach out for assistance with web scraping..
Adaptive Crawling Techniques

0


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Аналитика, размышления » Где купить саженцы лиственных деревьев?