Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капсулы для кофе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Киеве купить капсулы для кофе? Посоветуйте магазин, где можно будет на постоянной основе заказывать.

0

2

А вас интересуют реальные магазины или в интернете? Можно ведь в удобном формате онлайн кофе покупать с доставкой. И цены заодно сравните.

0

3

Посмотрите в КофеОк можно подобрать кофе в капсулах https://coffeeok.com.ua/kofe/kofe-v-kapsulah , тут большой выбор. Купить можно оформив на сайте с доставкой по Украине. Есть наличный, безналичный и наложенный платеж. По Киеву стоимость доставки до 1200 грн - 60 грн. Если заказ на сумму больше 1200 грн - доставка будет бесплатной.

0

4

Во многих кафе, ресторанах, кофейнях и других заведениях принято делать напитки на вынос. Незаменимым атрибутом, позволяющим сделать это, являются  одноразовые  бумажные  стаканчики  . Если Вам понадобятся стаканчики для кофе , тогда советую обратиться в компанию "Future Cups"  http://stakany.com.ua/ . Точная обрезка бумаги, надежная склейку, а также идеальная обработка швов гарантирует отменные потребительские характеристики. Стаканчики бумажные есть в различных объемах и количестве. В зависимости от посещаемости своего заведения, можно подобрать соответствующий товар.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»