Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банковская карта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет какую карточку лучше мне заказать

0

2

Привет рекомендую тебе заказать дебетовую карту Тинькофф Black по данной ссылке карта с кэшбэком поскольку ты можешь не только зарабатывать деньги на свою карточку но также можешь заработать очень много бонусов смотри что круто ты можешь без комиссии делать переводы по номеру телефона А также оплачивать услуги ты можешь получать кэшбэк рублями до 30%, э каждого месяца в четырёх выбранных тобой категориях а также Ты можешь получать до 7% годовых доходы на самоосадка до 300.000 руб Смотри всё что тебе нужно это заполнить онлайн заявку на получение Карты скачать мобильное приложение и пополнить свою карточку вот и всё пользуйся

0

3

Недавно открыл себе новый счет и карта у меня теперь не виза, а Мастеркард. С ними больше возможностей, а сервис www.mastercard.ua/uk-ua.htm вообще нацелен на клиента. Столько партнерских программ и дополнительных скидок, привилегий, что я аж пожалел о том, что не знал раньше и не пользовался всеми этими благами. Ну теперь с картой Мастеркард смогу и покупки зарубежные оплачивать, и летать с привилегиями без очередей, и кучу скидок на различных сайтах получать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»