Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Здоровье » Где купить хороший спрей от горла


Где купить хороший спрей от горла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите, пожалуйста, где купить хороший спрей от горла. Перепробовала уже штук двадцать, потратила, наверное, на все это больше тысячи гривен. А ничего так и не помогло.

0

2

Здраствуйте. Попробуйте попить теплое молоко с медом и маленьким кусочком масла. Если не любите сливочное, попробуйте какао-масло, она даже полезнее будет, только ищите натуральное.

0

3

Привет всем. А я от горла всегда пью горячий чай с лимоном и с имбирем, оно печет но помагати, вначале было очень больно, но если потерпеть, то быстро выздоровеешь и через неделю будешь, как новенький.
Но хотелось бы еще что-то с лекарств подобрать.

0

4

Леночка написал(а):

Привет, подскажите, пожалуйста, где купить хороший спрей от горла. Перепробовала уже штук двадцать, потратила, наверное, на все это больше тысячи гривен. А ничего так и не помогло.

Доброго времени суток. Попробуйте для горла хепилор, он немного болезненный, но реально помогает.
Если будет слишком больно, можно купить йокс. Я его буквально вчера брал в Рецептике https://receptika.ua/  , сын где-то успел горло застудить, теперь красное. А хэпилором ему больно.
Йокс, как по мне, самый универсальный. И по составу хороший, ведь йод - годами проверенное средство.
Ну а имбирь я бы не советовала на восполнение горло, так как он довольно агрессивный.

Где купить хороший спрей от горла

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Здоровье » Где купить хороший спрей от горла