Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор портативных колонок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, часто ездим на природу с друзьями, и вот без музыки вообще не весело. Кто может подсказать магазин, в котором есть выбор портативных колонок? Хотим себе купить небольшую колонку.

0

2

А мы себе уже давно купили портативную колонку JBL. Но покупали не маленькую, а достаточно большую, которая идёт на колёсиках. Последний раз когда ездили на море, то брали её с собой.

0

3

Ну с таких колонок толку тоже мало. Они же работают от аккумулятора, а это как правило 2-3 часа, и на дольше не хватит. Поэтому лучше что то другое придумать, вместо покупки портативной колонки.

0

4

Вот я к примеру, очень люблю слушать музыку. Если нахожусь один, тогда слушаю её в наушниках, если есть компанию, тогда могу и колонку включить.
Я себе ещё в прошлом году заказал в интернет магазине Алло портативную колонку Mi Smart Speaker https://allo.ua/ru/portativnaja-akustika/. Мощность данной колонки 12 Вт, при этом она так громкой играет, что даже не знаю с чем сравнить.
По габаритам она не большая, поэтому легко можно взять её с собой в рюкзак к примеру, и в любом месте можно воспроизвести музыку через неё.
Выбор портативных колонок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»