Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Застеклять ли террасу кафе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В начале прошлого года мы наконец-то достроили своём кафе под Киевом. Теперь думаю над террасой,  на котором будут расположены столики, а также над озеленением её. У кого в этом есть опыт, расскажите и поделитесь о том, как у вас. Можем даже с фото.

0

2

Мы в своём кафе террасу не стеклили,  она у нас открытая. Зимой, конечно, она не функционирует, но до поздней осени мы туда выставляем газовые обогреватели и выдаем тёплые пледы, спрос на эту террасу есть.

0

3

Хорошо бы вам было застеклить и вашу террасу и расставить большие вазоны с вьющимися растениями, можно с теми же розами, получится как зимний сад. Я уверена, что это будет привлекать посетителей.

0

4

Да, мы именно так и сделали. Мы сделали большую террасу, а потом решили её застеклить.  Но мы застекли таким образом,  что летом мы стёкла частично убираем и верх стен проветривается. Застекление заказывали в этой компании https://chernyshevgroup.com.ua/ru/servi … strukczij/

0

5

На мой взгляд, лучше террасу остеклить. Но вставляйте окна, которые будут открываться или даже сниматься. Летом можно будет совершать открытую террасу.

0

6

Если ваше кафе за городом, там наверняка красивые виды. Если вы застеклите террасу, там можно будет оформить очень красивый зал. Вот здесь можете купить окна Стеко нужного вам размера https://mnogo-okon.com.ua/okna-steko . Застеклите по всему периметру, где это возможно. Будете иметь прекрасную террасу, на которой, я уверена, многие захотят отдохнуть от городской суеты.

0

7

Здравствуйте! Если у Вас есть кофейня или Вам Вы занимаетесь продажей горячих напитков на вынос, то я могу подсказать компанию, где Вы можете купить одноразовые стаканчики – это компания “Future Cups” http://stakany.com.ua/ . Они специализируются на выпуске различных типов и емкостей бумажных стаканов. У них огромная линейка гофрированных стаканов всевозможных трендовых цветов, также представлен большой ассортимент аксессуаров.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»