Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы скоро едем с семьёй в Киев,  детей повезем  посмотреть столицу. Я хотим арендовать автомобиль, чтобы удобно было передвигаться по городу.  Да и не хочется сейчас ездить в общественном транспорте, чтобы не подхватить какую-то заразу. Где это можно сделать ?

0

2

Конечно реально, сейчас в Киеве очень много фирмы, которые дают в аренду машину. Можно даже в такси поспрашивать, только в крупных службах.

0

3

В Киеве вообще ничего не проблема,  столица есть столица, там есть всё. Мы арендовали машину в компании рент драйв когда были в Киеве. Решили ехать без машины, не уверены были, выдержит ли моя машина такой длительной поездки. А чтобы покататься по городу взяли машину без проблем, как-то так

0

4

А на який сайтах краще шукати вживане авто в Україні?

0

5

Иванна написал(а):

А на який сайтах краще шукати вживане авто в Україні?

Дуже багато актуальних оголошень про продаж бу авто https://mymycars.com/used-cars/legkovi на цьому сайті. Я тут знайшов собі підходящу по вартості та в гарному стані машину. Це не зайняло багато часу та зусиль, тому, звісно, залишився задоволений.

0

6

В Киеве вы можете взять напрокат автомобиль в компании RentDrive https://rentdrive.ua У нас большой выбор автомобилей разного класса. Вы можете заехать в наш офис, который находиться по адресу улица Богатырськая, 1Г. Или же вы можете задать все вопросы, которые вас интересуют по телефонам:
044 233 39 55
063 233 39 55
067 233 39 55
095 233 39 55

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»