Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Швейные машинки в Украине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если нужно выбрать швейную машинку для дома,  в каталоге сайта https://velles-shop.com.ua/ представлен широкий выбор техники от надежных поставщиков, от известных всему миру производителей Janome, Brother, Juki. В ассортименте находятся машинки:

электромеханические;
плоскошовные;
компьютерные;
вышивальные.

Подобная техника станет полезной не только в домашнем использовании, но и для открытия выгодного пошивочного бизнеса. Для этого нужно обратить внимание на промышленные машинки, с помощью которых можно шить мешки и изделия в промышленном объеме.

0

2

В Украине есть официальный магазин швейного оборудования janome и по ссылке https://janome.co.ua/ehlektromekhaniche … ny-janome/ можно найти классные электромеханические швейные машинки. Подобного оборудования будет более, чем достаточно на первых этапах работы и чтобы научиться, ну а потом уже можно смотреть и компьютерные и большим функционалом по программам.

0

3

Между прочим, я тоже вам могу предложить швейные машины жаном https://spool.com.ua/shveynye-mashiny-janome Насколько я знаю, то в Шпульке качество их на высшем уровне, доставка быстрая. К тому же, вам всегда готовы помочь и проконсультировать. Так что, заходите и выбирайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»