Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проектирование частных домов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Компания Вуд Инжиниринг осуществляет проектирование и строительство домов из бруса, коттеджей и таунхаусов, строительство беседок, арок, террас, заборов под заказ, осуществляют реставрацию деревянных сооружений, предоставляют комплекс работ по авторскому надзору, осуществляют ремонт помещений и монтаж крыш, инженерных систем, а также демонтажные работы. По всем вопросам и за более детальной информацией обращайтесь по адресу - https://wood-engineer.com/proektirovanie-chastnyh-domov/

0

2

Мы тоже строим пару домов за городом. Хотим применить стеклянный фасад. Изучаем подробнее на сайте vitrag-spb. Описаны все виды, преимущества, указаны цены и сроки монтирования. Консультируемся с экспертом на сайте по заказу на монтирование фасада.

0

3

Скажите, а где можно купить секционный забор для частного сектора?

0

4

Arinno написал(а):

Скажите, а где можно купить секционный забор для частного сектора?

Мы сходили на местный рынок, но там цены завышенные. Потом обратился в один интернет-магазин, где  смог купить секционный забор https://akm.kiev.ua/zabory-ograzhdeniya … nyj-zabor/ Есть разной высоты и ширины, все зависит от вашей потребности. Мы покупкой остались довольные, сетка очень качественная и квадрат небольшой. Такие секции удобные в установке, все просто.

проектирование частных домов

0

5

Мы свою дачу реши огородить забором профнастил под камень очень красивый материал для заборов. Покупать решили через интернет магазин “Профиль строй”  https://www.profil-stroy.ru/profnastil/profnastil_stone здесь самые адекватные цены на этот товар, также широкий выбор материала. Профнастил под камень не только красивый материал, но и долговечный, может, как и забор из простого камня простоять десятки лет ни боясь не высоких температур, но экстремальных погодных условий. Но отличи от камня этот материал легко устанавливается. Забор можно сделать высотой два метра и через него никто не сможет перебраться. Я считаю красиво, эстетично и надежно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»