Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где заказываете мебель и какую что бы посоветовали?

0

2

Как вариант могу предложить купить мебель в Киеве https://grown.com.ua/ у них очень не плохой выбор есть всегда. Мое мнение что товар высокого качества. Часто есть приятные акции, я не первый раз покупаю мебель именно у них. недавно приобрела крутой диван как на фото. Желаю удачи в выборе.
Мебель

0

3

Ой, мне тоже очень нужна мебель в детскую комнату!

0

4

Привет, сейчас бескаркасная мебель популярная, она и стоит недорого и вполне удобная. Я купила кресло-грушу и пуфик в детскую комнату, так теперь дочка только там время и проводит. В кресле очень удобно сидеть, отдыхать или читать. Я вот подумываю и в спальню заказать бескаркасный диванчик, он судя по всему тоже очень удобный.

0

5

а в Харькове есть чтото ?

0

6

Нам в прошлом году наши знакомые порекомендовали купить мебель в Харькове https://sts-mebel.kh.ua/  . Мы никак не могли найти то, что нам нравится и по стилю подходит в наш дом, но ассортимент этой мебели нас очень впечатлил. Тем более, что тут самые адекватные цены и огромный выбор качественной и современной мебели на любой вкус и кошелёк. В этом магазине мы купили практически всю мебель в наш дом и очень ней довольны, она круто и стильно смотрится.

0

7

Тоже искали где купить красивые стулья. Нашли от фирмы "Ресторация " https://restoracia.ru/ . Каталоги имеют обширные. описана цена, параметры, доставка. Имеются распродажи и доставка. Приобрели  стул Dalia bianco .

0

8

Спасибо за советы, а я поделюсь ссылкой на интернет магазин «Транс Лок» , где мы заказывали финскую фанеру MetsaWood  https://www.tlok.com.ua/produkciya/fane … ostojkosti . Материал очень качественный, имеет стойкость к повышенной влажности и невероятно крепкий. Мы фанеру использовали для изготовления стеллажей в нашей гардеробной, получилось очень классно!!

0

9

Ylla написал(а):

а в Харькове есть чтото ?

Да, остались мебельные магазины и в Харькове.
Экономточка как работала всю войну, так и работает.
На их сайте смотрите что у них есть по мебели https://economtochka.com.ua/ наверняка из-за войны может чего-то не быть и выбор может быть не такой как до войны, но в в целом выбрать есть из чего. И даже более того...По некоторым позициям мебали действительно хватает.
Смотрите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»