Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Жилищно-Коммунальное Хозяйство » Кто в водонагревателях разбирается?


Кто в водонагревателях разбирается?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, народ. Ребят, кто в водонагревателях разбирается? Посоветуйте, какой бойлер лучше выбрать?
Решили установить бойлер, потому что как только закачивается отопительный период, теплой воды в кране нет.

Отредактировано Леночка (2021-06-08 22:46:17)

0

2

Прежде чем что-то посоветовать надо знать, а какой бюджет вы рассчитываете. Ведь можно найти бюджетный водонагреватель и за две тысячи гривен, а можно и за двести. Ну и функционал будет, естественно, разный.

0

3

Я понимаю, что слишком дешёвой техники брать не стоит. Поэтому хотелось бы найти что-то из средней ценовой категории. Что-то около пяти тысяч гривен можно найти?

0

4

При выборе водонагревателя обязательно обращайте внимание на объём бака. Какой объем выбрать - смотрите по количеству жителей. Например, бойлеры на сто литров берут для четерех-пяти людей, на восемьдесят листров - достаточно для семьи из трех человек, для одного-двух человек достаточно будет и пятидесятилитрового водонагревателя.
Что касается бренда - я бы посоветовал бойлеры GORENJE  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/bojlery_gorenje.html   Мы недавно купили такой бойлер на восемьдесят литров с сухим ТЭНом за пять тысяч гривен. Поверьте, для таких характеристик это очень хорошая цена.

Кто в водонагревателях разбирается?

0

5

А у нас как только начинается сезон отопления, постоянно перебои с поставками горячей воды. Поэтому мы тоже купили и установили бойлер, чтобы не быть ни от кого зависимыми. Покупали немецкий, какая марка не помню, но что-то не из известных марок.

0

6

Ассортимент водонагревателей в магазинах сейчас очень широк и самостоятельно со всем разобраться немного сложно. Если подходящие характеристики, цена высокая, если цена подходит, характеристики не очень. Это все как замкнутый круг. И во всех магазинах все одно и то же. Поэтому когда я наткнулась на сайт производителя Willer была очень довольна, ведь бойлер, который мне подходил по характеристикам, дешевле, чем в других магазинах https://willer.ua/water_heaters/ Вы можете посмотреть сам и сравнить.

0

7

Очень классные бойлеры электролюкс. Они долго и классно работают, а еще просто поддаются ремонту. Кстати, могу дать ссылку, где ремонт бойлеров классный и недорогой. Мне они маме чинили бойлер и мой почистили от накипи. Смотрите, это фирма отличный мастер, которая пользуется хорошим спросом, ведь у них лучшие мастера работают.

0

8

Знаю только, что лучше выбирать с закрытым тэном, а то они и так быстро гниют.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания. » Жилищно-Коммунальное Хозяйство » Кто в водонагревателях разбирается?