Мой Киев. История. Размышления. Воспоминания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интим и здоровье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот говорят что для здоровья что женщин, что мужчин полезно заниматься сексом. Вот кто бы это моему мужу сказал, не очень он хочет секса, думаю что надо оживить наши отношения. а то ему наверное все уже приелось.
Но вот только как?

0

2

Вот можно ролевые игры попробовать, а если на это фантазии нет да и не всем нравится креативить вот таким образом. То тогда вас спасут интимные игрушки.
А можно сочетать ролевые игры и использования интимных игрушек и тогда ваш секс будет каждый раз незабываемый.

0

3

Мне кажется что я смешной буду в образе медсестры или учительницы. Но в принципе спасибо, надо будет попробовать.
И купить что-то попроще для секса. Как думаете на что лучше потратить деньги, какие взрослые игрушки простые в использовании и по универсальности подходят для секса?

0

4

Так надо не бояться экспериментов в том числе и сексе. Можно даже перед началом интима попробовать поиграть с фаллоимитатором дилдо https://stylus.ua/falloimitatory/tip:kl … kie-dildo/ к примеру самой или попросить вашего полового партнера. Такой дилдо можно применять и в ролевых играх вносить так сказать изюминку в сценарий.
Тем более, в Стилусе модели фаллоимитаторов самые разные, по цене и материалу. Мне например нравятся изготовленные из силикона, они мягкие и эластичные и приятные по ощущениям внутри - однозначно стоит попробовать.
Если не знаете как применять дилдо можно посмотреть парочку взрослых фильмов, в которых используют такие игрушки в качестве обучения.
Интим и здоровье

0

5

Пушинка написал(а):

Вот говорят что для здоровья что женщин, что мужчин полезно заниматься сексом. Вот кто бы это моему мужу сказал, не очень он хочет секса, думаю что надо оживить наши отношения. а то ему наверное все уже приелось.
Но вот только как?

Вам надо вот в этом видео чате https://vibragame.org/chatroulette/ зарегистрироваться и пообщаться с другими посетителями чата. Дело в том, что здесь можно много нового для себя о сексе узнать, что в свою очередь, поможет вам оживить и разнообразить вашу семейную сексуальную жизнь.

0

6

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»